Компания "Стандартпродмаш" отпраздновала очередной день рождения

Новости обо все
02.12.2016  
Дорогие друзья, коллеги и партнеры!
21 ноября нам исполнилось 12 лет! Нам очень приятно принимать от вас теплые слова поздравлений и пожелания! Мы искренне рады приносить пользу вам и вашему бизнесу!
Эта зеркальная дата по традиции стала поводом не только организовать небольшой корпоративный праздник в честь знаменательного события, но и, собравшись сплоченной командой, подвести итоги пройденного пути, наметить новые цели!
Прошедшие 12 лет были для каждого из нас временем упорного труда, саморазвития, профессионального роста и принятия подчас непростых решений. Благодаря любви к своему делу, стремлению быть на гребне успеха и вере в свои силы нам удалось многого достичь!
За эти годы возможности ООО ПК "Стандартпродмаш" значительно расширились: мы освоили новые направления работы, увеличили количество заказов и поставок, линейку оборудования. Стали проводить техническое обслуживание производств с целью повышения эффективности работы данных производств. А также осуществляем экспертизы проектов будущих производств, так как мы создали только рентабельные заводы, за что нас ценят инвесторы и собственники будущих и уже действующих производств!
Сегодня шаг за шагом продолжаем закладывать фундамент для будущих достижений наших клиентов, входя в число самых надежных поставщиков высокотехнологичного оборудования!
С одной стороны, возраст нашей компании говорит о накопленном опыте и уровне надежности. Но для нас это еще и начало осознанного пути! И мы благодарны каждому, кто в той или иной степени помогал нам делать первые шаги в этом бизнесе, претворять в жизнь идеи, совершенствовать качество предлагаемых услуг и оборудования.
В первую очередь, спасибо нашим клиентам и партнерам — за доверие и сотрудничество! Благодарим и тех, кто когда-то работал с нами, внес свой вклад в становление компании, а сегодня продолжает радоваться нашим успехам!
Сейчас мы можем с уверенностью сказать, что ООО ПК "Стандартпродмаш" твердо стоит на ногах, двигается вперед и совершенствуется!

Возврат к списку