Агропромышленный форум-2016: от обмена опытом к сотрудничеству

">
Новости обо все
08.06.2016

ufa.jpg
Одной из наиболее результативных форм сотрудничества с потенциальными и действующими партнерами за 12-летний опыт работы  ООО ПК "Стандартпродмаш" стало участие в крупных международных и всероссийских форумах.

Компания поделилась преимуществами применяемых технологий розлива и упаковки, а также опытом наработок в области производства и поставок передового оборудования для пищепрома на XXVI специализированной международной  выставке «АгроКомплекс», которая прошла с 15 по 18 марта в столице Башкирии. Выставка была организована в рамках Агропромышленного 

Ufa1.jpg

форума, получившего статус крупнейшей в России площадки для демонстрации техники и оборудования АПК, перерабатывающей промышленности и продуктов питания. В этом году форум объединил 270 компаний-участников из 30 регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. 

В ходе плотной программы делового форума рабочая группа ООО ПК "Стандартпродмаш" приняла участие в конференциях, тематических круглых столах, семинарах, а также  встречах с представителями государственного сектора и представителями бизнес-элиты. Общение с коллегами и демонстрация профильного оборудования, отвечающего мировым стандартам и требованиям, позволило компании зарекомендовать себя как устойчивое предприятие и надежный поставщик.



Возврат к списку